Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Двери Rehau

REHAU - качество, проверенное временем

Дверь является визитной карточкой дома. И чтобы соответствовать этому требованию, предлагают совершенное решение по дверным системам в современном и классическом стиле. Двери REHAU позволяют достичь высококачественной завершенной картины архитектурного ансамбля.

Двери ПВХ Рехау – это гарантия вашего спокойствия, надежная защита от непрошеных гостей и визитная карточка вашего дома. От современности до классики и от модерна до барокко – чтобы соответствовать всем запросам клиентов, мы предлагаем изготовление продукции с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, различными фактурами и типами покрытия из профиля «РЕХАУ». Загляну в наш каталог дверных систем, вы найдете варианты для изготовления балконных, межкомнатных, входных и офисных входных конструкций.

Предлагаем следующие виды дверей ПВХ:

Двери Rehau - компания Стимул, Владикавказ 60 мм сочетает в себе отличные показатели по теплоизоляции, высокое качество профиля и элегантный дизайн. При помощи дверей из профильной системы REHAU 60 мм Вы можете добиться желанной тишины, покоя и уюта в помещении.


Система дверных профилей REHAU 70 мм 70 мм сочетает в себе особую элегантность внешнего вида и высокие энергосберегающие показатели. Она выгодно подчеркнет стилевое решение интерьера и защитит дом от потери тепла.

Купить Rehau двери в городе Владикавказ можно у представителя этой компании - фирмы "Стимул". Специалисты компании изготовят на заказ двери из надёжного и качественного профиля "Rehau".

Заказать двери REHAU во Владикавказе

можно по телефону: 8(8672) 252-252