Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Теплое остекление

Среди видов остекления балконов и лоджий различают холодное остекление и тёплое. Наиболее частым выбором заказчика нашей компании «Стимул» во Владикавказе становится тёплое остекление, ведь благодаря ему Ваш балкон илилоджиякруглый год будут иметь комфортную температуру.

Теплое остекление балкона или лоджии: зачем оно нужно? Для:

 увеличения полезной площади кухни;

 создания полноценной зоны отдыха;

 организации проходной лоджии, соединяющей две жилые комнаты;

 квартир нового жилого фонда с большими лоджиями или балконами;

 утепления всей комнаты за счет обустройства балкона.

Тёплое остекление осуществляется с помощью металлопастиковых или алюминиевых профильных систем Rehau и Novotex. Такие конструкции имеют ряд достоинств. В-первую очередь, это их надежность и долговечность (более 30 лет). Они максимально улучшают тепло- и шумоизоляционные качества. Вы сможете забыть о сквозняках и сырости. Кроме того, имеют современный стильный дизайн, представлены в широкой цветовой гамме.

Установка теплого остекления во Владикавказе

Если Вы задумали сделать балкон частью полезной площади в течение всего года и уменьшить затраты на коммунальные расходы в зимний период, вам непременно будет полезна эта технология. Компания "Стимул" занимается тёплым остеклением балконов, используя качественные алюминиевые системы и пластиковые конструкции.

Собственное производство и высококлассные специалисты гарантируют отличное качество по лучшим ценам. Мы асы в своем деле и уже гордимся большим числом довольных клиентов, которые советуют нас своим близким. Спешите и Вы стать членом нашей большой семьи. Мы готовы предложить лучшие условия! Выбрав нас – Вам будут не страшны морозы и дожди, а на балконе и лоджии всегда будет тепло и уютно.