Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить рольставни

Установка и эксплуатация наружных рольставень не только может надёжно защитить дом, но обеспечить современный внешний вид и великолепную эстетику. Купить рольставни во Владикавказе Вам может предложить компания-изготовитель "Стимул". Мы предлагаем качественные промышленные и бытовые роллеты.

Преимущества конструкций

1. Система надежной защиты. Конструкции могут сохранить ваше имущество от посягательств злоумышленников. Они спроектированы таким образом, что максимально препятствуют проникновению со стороны улицы. Секционное полотно полностью скрываться в коробе, который невозможно взломать, а когда нужно – опускаться вниз и блокировать проем.

Эту особенность давно взяли на вооружения предприниматели, тем самым обеспечив безопасность своих коммерческих, складских и/или производственных помещений.

2. Климат-контроль.Они будут удобны в любую погоду – летом и зимой. В нашем регионе климат имеет свои особенности – зимой температура может опускаться до -20, а при условии высокой влажности ощущается гораздо ниже. Летом бывает время невыносимой жары.

В жаркие месяцы конструкции являются дополнительной преградой от палящего солнца, позволяя помещению сохранять прохладу. В холодную пору ролл-полотна создают дополнительную «прослойку», препятствуя выходу теплого воздуха из помещений. С их помощью вы можете регулировать температуру в доме постоянно.

3. Шумоизоляция. Купив у нас рольставни, заказав их изготовление по индивидуальным размерам, вы обеспечите изоляцию от шума улиц, и наоборот – вас никто не будет слышать снаружи.

Кроме того, они обладают просты в использовании, не требуют особого ухода и имеют стильный внешний вид.

Классы взломоустойчивости рольставней

Классы взломоустойчивости рольставней

Купить рольставни под заказ от производителя во Владикавказе

Закажите рольставни и автоматику для окон и дверей, для своего дома или офиса у нас. Мы гарантировано изготовим их точно в срок и по ваши размерам. Об особенностях материалов производства читайте по одноименной ссылке.

Компания "Стимул" во Владикавказе будет рада Вам предложить лучшую цену, качественное производство и быстрый монтаж. По всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных выше на странице нашего официального сайта.