Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить двери

Купить двери на заказ, высокого качества и по отличной цене можно только у производителя. Наша компания «Стимул» предлагает индивидуальное производство входных и межкомнатных пластиковых и алюминиевых дверей во Владикавказе. Мы давно на рынке и уже успели завоевать доверие покупателей и репутацию надежного и качественного производителя. Наши дверные конструкции отличаются надежностью, долговечностью, неприхотливостью в эксплуатации и ассортиментом моделей.

Зачем покупают двери – простой вопрос, но все же

С двери начинается дом каждого человека, и она является показателем гостеприимства хозяев, их статуса и положения. Это важный элемент любого здания и сооружения, выполняющий важные функции: разделение комнат и создания ощущения уединения, осуществление шумоизоляции и теплозащиты, защиты имущества и приватности. Кроме того, они выполняют определенную декоративную роль, являясь неотъемлемой частью интерьера и экстерьера, если речь идет о входной двери.

Стоил ли перечислять все задачи, которые выполняют эти, простые на первых взгляд, конструкции? Невозможно представить не одно строение без двери.

Купить двери - компания Стимул, Владикавказ

Купить двери во Владикавказе на заказ

Мы предлагаем двери следующих видов:

 классические белые иди современные двери-ПВХ с имитацией дерева, выполненные в полном соответствии с требованиями заказчика;

 надежные и прочные двери из алюминиевого профиля, воплотим любые нестандартные решения;

 входные и межкомнатные двери на любой вкус и бюджет: с различной системой открывания (распашные, раздвижные), со стеклянными вставками или без них, классические белые, оригинальные цветные или под дерево.

Купить двери в компании "Стимул" – правильное решение

Мы не только изготовим для вас качественные дверные конструкции, но и доставим и установим их. Просто свяжитесь с нами:

 8(8672) 252-252