Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Порошковая окраска

Порошковая окраска металлических поверхностей

Компания "Стимул" во Владикавказе предлагает свои услуги по окраске по современным технологиям. Наши специалисты выполнят порошковую окраску на любых металлических поверхностях. В результате Вы получите стойкий результат, устойчивый к различным повреждениям и коррозии на несколько лет. 

Пескоструйная обработка позволит обновить металлические поверхности ворот, заборов, фасадов. "Стимул" своим заказчикам предлагает большой выбор цветов из каталога RAL, где представлены сотни оттенков любых желаемых цветов. Данная услуга, выполняемая специалистами нашей компании  залог надёжности долговечности на многие годы.

Преимущества порошковой окраски:

Экономичность

Практически 100% краски переносится на рабочую поверхность

Простой уход

Отсутствие необходимости ухода за покрытием. Покрытие не портится

     

Экологичность

Она не содержит вредных органических соединений

Пожаробезопасность

 Опасность возгорания стен с покрытием сводится к минимуму

Быстрота процедуры

Затвердевание такого покрытия происходит в течение всего 30 минут

Надёжное покрытие

Гарантировано будет держаться в течение многих лет

Практически любое изделие, в особенности металлическое, требует специальной обработки для продления срока службы, стойкости к коррозии и приятного внешнего вида. Современные исследования в химической промышленности не стоят на месте, вследствие чего была разработана безопасная и практически безотходная технология нанесения мелкодисперсных красящих частиц.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Используя порошковую окраску, можно получать поверхности с различной степенью глянца, а также с рельефной фактурой. Доступны любые оттенки и фактуры, такие как, золотистый или серебристый металлик, поверхности под бронзу, серебро или гранит.

ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ

Такой способ практически сразу же нашел применение в различных сферах промышленности, строительства и народного хозяйства — будь то окраска металлоконструкций, стекла, керамики, МДФ или других материалов и изделий.

Суть метода проста и ясна из самого названия  краска по металлу в виде малых частиц напыляется на предварительно очищенную и обезжиренную поверхность, например, пескоструйной обработкой.

Секрет здесь в использовании физического явления, когда положительно заряженные частицы краски «прилипают» и равномерно распределяются по всей окрашиваемой плоскости детали, имеющей отрицательный заряд. При порошковой окраске металлических изделий наши специалисты выполняют свою работу качественно и тщательно.

Специалисты нашей фирмы в городе Владикавказ осуществляют все виды порошковой покраски и гарантируют высокое качество результатов работ.