Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Alutex

Alutech – роллетные системы и секционные ворота

На российском рынке рольставни и роллетные автоматические ворота Алютех приобрели небывалую популярность. Среди широкого выбора рольставней производителя есть и роллеты на оконный проем, и на двери, и воротные рольставни, и решетчатые рольставни.

Отличительной особенностью систем Алютех является секционная конструкция, которая соединяется прочными стальными петлями, при этом роллеты и секционные ворота имеют великолепную теплоизоляцию и высокие показатели воздухонепроницаемости. Что гарантирует надёжное и герметичное закрытие помещения от внешних факторов окружающей среды.

Ниже представлен краткий каталог продукции производителя "Alutex", представленный  компанией "Стимул" в городе Владикавказ:

Роллеты изготавливают из алюминия высокого качества с покрытием краской в два слоя, что добавляет устойчивости к износу. Есть профили пенозаполненные (9, 11-14 мм), поэтому при их установке обеспеченно получение в дополнение к защитным свойствам способности изолирования звуков и сохранения тепла, а также экструдированные.

Роллетные ворота «АЛЮТЕХ» предназначены для установки на проемы в торговых центрах, производственных и складских помещениях, а также гаражах. Благодаря компактной инженерные коммуникации (водопровод, электропроводка и др.). Монтаж рольворот возможен как на проем, так и в проем снаружи или внутри помещений. Максимальные размеры проема для установки роллетных ворот: ширина — более 7 м, площадь — более 21 м2.

Роллетные решетки – подвижные системы, обеспечивающие прекрасный внешний вид витрин и витражей и надежную защиту ценностей. Они являются атрибутом современных торговых центров и магазинов и гармонично сочетаются с любой архитектурой здания и интерьером торговых помещений. Благодаря роллетным решеткам «Alutex» витрины работают даже ночью. Сертифицированная защита от взлома позволяет успешно применять решетки для охраны офисов и банков, кафе и ресторанов.

Автоматика для ворот обеспечивает удобство, надежность и гарантирует безопасность управления воротными механизмами, а также позволяет контролировать доступ на любую закрытую территорию.

Преимущества продукции Алютех:

 Качественные алюминиевые сплавы;

 Лакокрасочное покрытие;

 Высокие антикоррозионные свойства;

Автоматизировать въездные и секционные ворота стало легко и быстро

Alutex - компания Стимул, Владикавказ Alutex - компания Стимул, Владикавказ Alutex - компания Стимул, Владикавказ

Заказать роллетные и секционные системы  можно по телефону:8(8672) 252-252