Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Продажа лексана

Для тех, кто занимается обустройством территории двора частного дома или производственного предприятия, складской площади или паркинга, актуальным является вопрос продажи лексана.

Материал является идеально подходит для строительства:

 Навесов одно- и многосекционных;

 Обустройства входных групп и козырьковых конструкций;

 Остекления дверных полотен;

 Строительства теплиц;

 Монтажа перегородок, а том числе офисных;

 Сооружения ограждений и защитных барьеров на лестницах и балконах.

Этот список далеко не полный, сфера его применения обширна, поэтому продажи лексана всегда будут в ТОПах. Этому способствуют также высокие эксплуатационные характеристики и сравнительно небольшая стоимость материала.

Продажа лексана - компания Стимул, Владикавказ

Продажа лексана во Владикавказе

Мы много говорили о том, что представляет собой полимер лексан, перечислили его преимущества и разобрались в его видах. Производство и продажа лексана в городе Владикавказ – это одно из направление деятельности компании "Стимул". Мы реализуем продукцию по самым выгодным для покупателя ценам, уж совершенно точнониже рыночных. Кроме того предлагаем широкий выбор цветов и габаритов, а также толщины и светопрозрачности материала.

Сопутствующей услугой является изготовление изделий из лексана: навесов и кровли, ограждений. Выбрать лучший поликарбонат Вы сможете у нас, фирмы "Стимул". Мы осуществляем продажу лексана с доставкой в любые точки республики.