Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Ворота в гараж

Для автомобиля гараж – это место, где он проводит значительное время, в надежной сохранности от погодных условий и посягательств недоброжелателей. Ворота в гараж – это та конструкция, которая должна обеспечивать надежную сохранность и 100%-ю безопасность автомобиля.

Наша компания «Стимул» специализируется на производстве различных металлоконструкций, в том числе различных типов ворот. В данном разделе нашего официального сайта мы будем разбираться с видами гаражных ворот, их техническими характеристиками, материалами и функционалом. Данная статья должна помочь с выбором, предлагаемых нами конструкций.

Ворота в гараж во Владикавказе, какие выбрать?

Если ещё 20 лет назад у автовладельца не было особо выбора, кроме как металлических распашных «дверей», то теперь, на рынке представлены самые разные конструкции «калиток». Сегодня в качестве обязательного элемента любого гаража, можно выбрать гаражные ворота следующих типов:

  • всё те же распашные, но из современных материалов;

Ворота в гараж - компания Стимул, Владикавказ

  • секционные – состоят из секций, расположенных горизонтально и соединенных между собой петлями. Количество секций может варьироваться;

Ворота в гараж - компания Стимул, Владикавказ

  • подъемные или роллеты – это своеобразная разновидность защитные жалюзи, но только такого размера, который соответствует гаражному проему. Представляют собой металлический рулон на двух направляющих. Часто оснащены автоматизированной системой открывания;

Ворота в гараж - компания Стимул, Владикавказ

  • откатные – это одно полотно, изготовленное из металлического каркаса, обшитого листовым или плитным материалом;

Ворота в гараж - компания Стимул, Владикавказ

  • складные – это конструкция из двух секций соединенных шарнирно, открываются как книжка, выдвигаясь наружу.

Ворота в гараж - компания Стимул, Владикавказ

У всех из них есть свои преимущества и недостатки. Так, к примеру, откатные конструкции практически не занимают место в гараже, легко поддаются открыванию и имеют высокую взломостойкость, но для их монтажа придется обустраивать бетонированные направляющие и необходимо свободное место вдоль стены. Рулонные же в свою очередь имеют небольшой вес, просты и удобны в эксплуатации, их также можно автоматезировать, но имеют сравнительно высокую цены и плохую тепло- и звукоизоляцию. И так с каждым из типов гаражных ворот. Наши специалисты помогут вам с выбором и предложат наиболее подходящие именно вам.

Нужны надёжные ворота в гараж?

Выбирайте компанию "Стимул" во Владикавказе и установите у себя в гараже надёжные автоматические системы.

Нужны надёжные ворота в гараж? Выбирайте компанию "Стимул" во Владикавказе и установите у себя в гараже надёжные автоматические системы.