Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Лексан во Владикавказе

Лексан во Владикавказе - компания Стимул, Владикавказ

Такой новый современный полимер, как лексан применяется во многих сферах строительства. Lexan – это зарегистрированная торговая марка, которая давно стала именем собственным прогрессивного стройматериала, используемого для изготовления навесов и укрытий различных конструкций.

О преимуществах материала

  • Износостойкость и отличная ударная прочность.
  • Широкие конструкционные возможности
  • Простота и скорость монтажа
  • Достаточная светопропускная способность (93-95%)
  • Устойчивость к различным агрессивным погодным условиям (от жары до сильного мороза).

Одним из основных плюсов лексана во Владикавказе является то, что он есть альтернатива остеклению, но при этом большей надёжности и гораздо меньшего веса укрытия.

Где купить лексан во Владикавказе цены, на который будут соответствовать Вашим приятным ожиданиям?

лексан Владикавказ, лексан Владикавказ купить

Производство и продажа лексана в нашем регионе, а также изготовление конструкций различного назначения из него, осуществляет производственная компания "Стимул".

Мы изготавливаем для Вас на заказ любые изделия из этой высокопрочной поликарбонатной смолы. Стоимость зависит от толщины материала и сложности конструкции. В любом случае она всегда в разумных пределах. Также мы готовы предложить свои услуги в проектировании навесов из лексана, любой формы и сложности.

Именно поэтому он популярен в изготовлении укрытий для частных придомовых дворов, торговых площадей и других сооружений. Цены на полимер Вы сможет узнать, позвонив нам. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.

Мы изготовим для Вас навесы и козырьки по индивидуальным размерам и проектам. Специалисты компании стимул во Владикавказ профессионально и качественно обработают лексан Владикавказ.