Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить окна

Новые современные пластиковые окна – это уже такая альтернатива старым деревянным, которая становится все более популярнее в современном мире, а все благодаря ряду преимуществ таких конструкций. Никого не удивишь сейчас окнами ПВХ потому что они стоят в доме или квартиры почти каждого жителя нашей республики. Поэтому если Вы решили купить окна, то в наиболее вероятно, что Вы хотите купить пластиковые окна.

На что обратить внимание, выбирая производителя пластиковых окон во Владикавказе?

 На репутацию и отзывы клиентов;

 На то, с какими профилями работает и типом стеклопакетов;

 Перечень услуг.

У кого купить пластиковые окна?

Компания-производитель "Стимул" - это лучший выбор, что подтвердят сотни уже наших состоявшихся покупателей. Только самые лучшие окна во Владикавказе, отличающиеся долговечностью и надёжностью, ну и конечно же приемлемой ценой достойны, чтобы их купили, без раздумья! 

Мы работаем с качественными немецкими профилями Rehau, Novotex, VELUX и др. Все производство оснащено современным компьютеризированным оборудованием, а квалифицированные мастера имеют богатый опыт в изготовлении самых сложных конструкций.

Мы работаем быстро и без потери качества! Предоставляем услуги разбора старых конструкций и монтаж новых.   

Купить окна от производителя станет наиболее рациональным решением. Звоните по номерам телефонов отделов продаж, контактные данные на нашем официальном сайте.