Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Изоляционные оклады

Изоляционные оклады Velux – обязательный элемент правильной установки мансардных окон

Изоляционные оклады – это важная функциональная часть профессиональной установки мансардных окон, любого типа, размера и сложности. Представляют собой систему желобов, отвечающих за герметичность и водонепроницаемость соединения оконного блока с любой кровельной конструкцией. Они позволяют соединить мансардное окно с плоским или профилированным кровельным покрытием.

Профессионально установленные оклады не оставляют даже микрощелей. Они предотвращают задувание ветра и образование сквозняков, снижают затраты на отопление, избавляют от вездесущей пыли. Производитель продумал варианты монтажа со всеми видами материалов кровли. Оклады Велюкс интегрируются во все покрытия с любым рельефом. Для каждой линии окон предназначены свои оклады, отличающиеся рядом характеристик и дизайном.

Для чего служат изоляционные оклады

Без их наличия влага может проникнуть в теплоизоляционный слой, напитать его, снизить энергоэффективность матов и срок службы кровельной конструкции. Мокрые участки утеплителя служат отличным мостиком для наружного холода. Через них уходит из дома тепло, из-за чего приходится тратить всё больше энергоносителей на обогрев.

Теплоизоляционный контур укладывается под оконную коробку по её периметру, плотно стыкуется с теплоизоляцией крыши, исключает формирование мостиков холода. Надёжный гидроизоляционный фартук укладывается поверх оконной рамы. По периметру окна он накрывает собой часть обрешётки и гидроизоляции, надёжно с ними соединяется, исключает затекание воды.

Важные достоинства теплоизоляционных окладов Velux:

  Защита от влаги и сырости в любое время года и при любом климате.

  Простая и быстрая сборка, удобная эксплуатация.

  Гарантия 10 лет.

В Копании "Стимул" во Владикавказе Вы можете заказать гидроизоляционные оклады от производителя Velux:

по телефону: 8(8672) 252-252