Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Остекление балкона с выносом

Компания «Стимул» предлагает услуги остекления балкона с выносом во Владикавказе и по республике. Заказав у нас работы по обустройству балкона или лоджии, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

Такой способ обустройства балкона является весьма эффективным, позволяя значительно увеличить полезное пространство. Такой вариант особенно актуален для владельцев малогабаритных квартир, в которых каждая площадь имеет значение. Кроме того, само помещение балкона становится максимально комфортным в использовании и полноценно становится частью жилой площади.

  • Позволяет увеличить площадь квартиры. Размеры расширения можно рассчитать в индивидуальном порядке, увеличивая его в большую или меньшую сторону;
  • Увеличивается естественное освещение помещения за счет повышения светопропускной способности;
  • С улицы балкон становится ухоженным и стильно оформленным;
  • Остается возможность для использования любого типа остекления – холодного или теплого (подробнее по одноименной ссылке)

Остекление балкона с выносом - компания Стимул, Владикавказ

Виды остекления балконов с выносом

по подоконнику вы получите дополнительную глубину пространства (30-50 см), возможность использовать подоконник как столик или широкую полку. Также такая конструкция обеспечит дополнительную теплозащиту помещения, а также является надежным и долговечным решением для ремонта балкона.
по полу данный способ требует предварительного узаконивания, но эффект от пристройки при таком методе окупает все затраты. Этот способ позволяет максимально возможно увеличить площадь. В процессе такого расширения можно провести реконструкцию и укрепление балконной плиты, что положительно сказывается на состоянии конструкции в целом.

Работаем как в старом фонде (хрущевки), так и в квартирах новых многоквартирных домов.

Остекление балконов с выносом во Владикавказе

Если вы хотите знать стоимость работ, то точную цену можно рассчитать после выезда замерщика. Оставьте заявку на нашем сайте по «кнопкам» ниже, или звоните по указанным номерам телефонов.