Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Расширение балкона

Хотите увеличить площадь балкона? Компания "Стимул" во Владикавказе предлагает услугу по расширению балконов. С нами ваш балкон или лоджия станет просторным и удобным местом для отдыха и хранения вещей.

Мы проводим все необходимые работы – от проектирования до демонтажа и строительства

Расширение балкона возможно выполнить несколькими способами, это:

  • по основанию плиты. Этот метод требует наращивания основания с использованием сложных технологий, но позволяет значительно увеличить площадь вашего балкона;
  • по подоконнику. В этом случае площадь плиты основания остается неизменной, но вынос конструкции осуществляется на уровне подоконника. Этот метод более прост в исполнении, но также позволяет значительно увеличить площадь балкона;
  • по технологии "бабочка". Вынос конструкции осуществляется на уровне подоконника по боковым частям балкона с использованием специальных треугольных ферм. Этот метод позволяет создать уникальный дизайн и увеличить площадь балкона, не изменяя основания плиты.

При расширении балкона на более чем 0,3 м обязательно нужно получить разрешение. Обращайтесь в городской отдел архитектуры. Соблюдение данного правила поможет избежать неприятных ситуаций и проблем с законом.

Расширение балкона - компания Стимул, Владикавказ

Профессиональные услуги по расширению балкона во Владикавказе

Получить подробную консультацию, а также расчет стоимости услуг по расширению и ремонту балкона вы можете по указанным номерам телефонов, или оставив заявку на сайте.

Наши опытные специалисты помогут вам выбрать подходящий способ расширения и выполнить работы качественно и в срок. Обращайтесь к нам, и ваш балкон станет настоящим украшением вашего дома!