Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить межкомнатные двери

Купить межкомнатные двери отличного качества и по минимальной цене можно только у производителя, коим является компания «Стимул» во Владикавказе. Мы специализируемся на производстве межкомнатных и входных пластиковых и металлопластиковых дверей.

Наши конструкции обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, предотвращают распространение запахов, а также проникновения незваных гостей и служат отличным дополнением интерьера помещений.

У нас вы можете купить межкомнатные двери следующих видов:

 В классическом исполнении – это одно или двустворчатые конструкции, открывающиеся внутрь или наружу, выполненные из глухого полотна, без остекления.

 Раздвижные или двери-купе – створки двигаются по направляющим параллельно стене. Такие полотна хорошо зонируют помещение.

 Двери с остеклением – это стильный и функциональный элемент интерьера, максимально пропускающий естественный свет, что особенно актуально для темных помещений.

Кроме того, двери могут отличаться по форме (стандартные прямоугольные или арочные), размерам, а также внешнему оформлению:

 по фактуре и рельефу поверхности, имитирующие натуральную древесину или другие материалы;

 цвету и наличию дополнительного декора (витражных вставок и пр.);

 по фурнитуре.

Купить надёжные и удобные в эксплуатации двери во Владикавказе

Продажа межкомнатный дверей – услуга, предоставляемая нашей компанией "Стимул". Мы производим на заказ пластиковые дверей на собственной производственной базе на современном оборудовании. Специалисты нашей компании осуществят замер и обсудят то, какими Вы хотите видеть свои межкомнатные двери: 

 алюминиевыми дверями,

 пластиковыми или деревянными,

 возможно с витражными вставками.

Мы лишь гарантируем высокое качество и своевременное выполнение заказа.

Межкомнатная дверь "Стимул" украсит каждый дом, квартиру, офис и любой другой объект. Вы сможете купить межкомнатные двери во Владикавказе с учётом своего бюджета.

Купить межкомнатные двери - компания Стимул, Владикавказ